Выполнение работ по ремонту квартиры сироты на территории района Чертаново Центральное в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200086726000798 опубликован 17.08.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262772632143077260100100260010000323
Начальная цена530 541,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 527,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000798
ИКЗ
262772632143077260100100260010000323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
83 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица530 541,39 ₽530 541,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы