Оказание услуг по ремонту топливной и гидравлической систем Bucher CityCat2020 с заменой запасных частей
Начальная цена627 922,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 279,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 396,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000806
ИКЗ
262772676066077260100100790010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Дорожная, вл. 3, корп. 4Б
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт деталей спецтехники 45.20.21.217 Услуги по ремонту деталей | 1 Условная единица | 627 922,83 ₽ | 627 922,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ