Оказание услуг по устройству праздничного светового оформления на катках с искусственным льдом в целях реализации субсидии на иные цели «Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры»
Начальная цена17 464 944,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 174 649,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 873 247,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000808
ИКЗ
262772480786777240100101180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Сумская ул., вл. 8
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 805 820,09 ₽ | 1 805 820,09 ₽ |
| 2 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 805 820,09 ₽ | 1 805 820,09 ₽ |
| 3 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 805 820,09 ₽ | 1 805 820,09 ₽ |
| 4 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 054 103,12 ₽ | 1 054 103,12 ₽ |
| 5 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 054 103,12 ₽ | 1 054 103,12 ₽ |
| 6 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 270 907,71 ₽ | 1 270 907,71 ₽ |
| 7 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 270 907,71 ₽ | 1 270 907,71 ₽ |
| 8 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 270 907,71 ₽ | 1 270 907,71 ₽ |
| 9 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 054 103,12 ₽ | 1 054 103,12 ₽ |
| 10 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 054 103,12 ₽ | 1 054 103,12 ₽ |
| 11 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 1 270 907,71 ₽ | 1 270 907,71 ₽ |
| 12 | Услуга по праздничному и тематическому оформлению территорий 94.99.16.190 Услуги, оказываемые объединениями по проведению культурных и развлекательных мероприятий, прочие | 1 Условная единица | 2 747 441,05 ₽ | 2 747 441,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ