Облагораживание площадок, расположенных на территории жилой застройки по адресам: г. Москва ул.Люсиновская д.72 , Трофимова 2/1

Электронный аукцион № 0373200086726000811 опубликован 20.08.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 262772581679077250100101620010000244
Начальная цена18 009 825,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 098,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 900 491,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000811
ИКЗ
262772581679077250100101620010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт покрытия из резиновой крошки в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
156 Квадратный метр6 606,36 ₽1 030 592,16 ₽
2
Замена бортового камня в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
60 Погонный метр2 743,42 ₽164 605,2 ₽
3
Устройство спортивного комплекса в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Штука2 574 201,05 ₽2 574 201,05 ₽
4
Ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
58 Квадратный метр2 519,48 ₽146 129,84 ₽
5
Ремонт покрытия из резиновой крошки в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 170 Квадратный метр6 775,83 ₽7 927 721,1 ₽
6
Ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
120 Квадратный метр2 584,11 ₽310 093,2 ₽
7
Замена бортового камня в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
140 Погонный метр2 813,8 ₽393 932 ₽
8
Устройство спортивного комплекса в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1 Штука5 462 551,33 ₽5 462 551,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы