Выполнение работ по изготовлению информационных табличек

Электронный аукцион № 0373200086726000812 опубликован 20.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 262772480786777240100101140010000244
Начальная цена262 733 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 136,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000812
ИКЗ
262772480786777240100101140010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука1 681,33 ₽168 133 ₽
2
Работы по изготовлению информационной таблички
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
100 Штука946 ₽94 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы