Поставка расходных материалов для принтеров и МФУ для нужд управы района Бирюлево Восточное в 2026 году
Начальная цена499 808,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 998,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 990,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000813
ИКЗ
262773712852777240100100330010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 35 743,67 ₽ | 107 231,01 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 11 573,33 ₽ | 23 146,66 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 26 878,62 ₽ | 80 635,86 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 26 878,62 ₽ | 80 635,86 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 26 878,62 ₽ | 80 635,86 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 26 878,62 ₽ | 53 757,24 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 13 Штука | 337 ₽ | 4 381 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 602,16 ₽ | 22 408,64 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 5 687,91 ₽ | 22 751,64 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 5 877,69 ₽ | 17 633,07 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 659,16 ₽ | 6 591,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ