Поставка специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты для нужд ГБУ Жилищник районов ЮАО.

Электронный аукцион № 0373200086726000817 опубликован 24.08.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262772494400677240100100840010000244
Начальная цена28 836 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 288 362,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 441 812,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000817
ИКЗ
262772494400677240100100840010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ЮАО, район Чертаново Северное
Срок исполнения
2029-02-15+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
Штука1 166,95 ₽1 166,95 ₽
2
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)110,67 ₽110,67 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)2 626,67 ₽2 626,67 ₽
4
Подшлемник
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука197,33 ₽197,33 ₽
5
Подшлемник
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 330 ₽2 330 ₽
6
Каскетка защитная
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 013,33 ₽2 013,33 ₽
7
Наколенники
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)522,33 ₽522,33 ₽
8
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука2 780 ₽2 780 ₽
9
Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 2
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Комплект12 390,33 ₽12 390,33 ₽
10
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Пара (2 шт.)3 351 ₽3 351 ₽
11
Каска защитная
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука357,67 ₽357,67 ₽
12
Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 2
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Комплект12 390,33 ₽12 390,33 ₽
13
Комплект белья нательного специального, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Комплект1 315,33 ₽1 315,33 ₽
14
Наколенники
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)522,33 ₽522,33 ₽
15
Подшлемник
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 330 ₽2 330 ₽
16
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)192,67 ₽192,67 ₽
17
Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 2
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Комплект8 205,23 ₽8 205,23 ₽
18
Кепи форменная, мужская
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
Штука340 ₽340 ₽
19
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
Штука1 166,95 ₽1 166,95 ₽
20
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
Штука1 166,95 ₽1 166,95 ₽
21
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.121 Куртки мужские производственные и профессиональные
Штука1 119,02 ₽1 119,02 ₽
22
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.12.120 Комбинезоны мужские с нагрудниками и лямками (полукомбинезоны) производственные и профессиональные
Штука1 119,01 ₽1 119,01 ₽
23
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука5 209,33 ₽5 209,33 ₽
24
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука6 426,67 ₽6 426,67 ₽
25
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука6 320,33 ₽6 320,33 ₽
26
Костюм (куртка и брюки) мужской для защиты от искр и брызг расплавленного металла, класс защиты 2
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Комплект8 205,23 ₽8 205,23 ₽
27
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Пара (2 шт.)3 351 ₽3 351 ₽
28
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Пара (2 шт.)3 402,22 ₽3 402,22 ₽
29
Сапоги мужские из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
15.20.32.128 Обувь специальная из полимерных материалов для защиты от механических воздействий
Пара (2 шт.)1 399,67 ₽1 399,67 ₽
30
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Пара (2 шт.)3 277,33 ₽3 277,33 ₽
31
Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
Пара (2 шт.)3 217,67 ₽3 217,67 ₽
32
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Пара (2 шт.)5 029,67 ₽5 029,67 ₽
33
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
Пара (2 шт.)6 346,67 ₽6 346,67 ₽
34
Комплект белья нательного специального, мужской
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Комплект4 677,33 ₽4 677,33 ₽
35
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука2 059,67 ₽2 059,67 ₽
36
Одежда специальная повышенной видимости
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
Штука340 ₽340 ₽
37
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)110,67 ₽110,67 ₽
38
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)316,02 ₽316,02 ₽
39
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)2 626,67 ₽2 626,67 ₽
40
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)67,33 ₽67,33 ₽
41
Рукавицы для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)169,33 ₽169,33 ₽
42
Нарукавники для защиты от общих производственных загрязнений
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Пара (2 шт.)276,05 ₽276,05 ₽
43
Перчатки форменные, мужские
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)192,67 ₽192,67 ₽
44
Кепи форменная, мужская
14.19.42.141 Фуражки и кепи швейные мужские или для мальчиков
Штука340 ₽340 ₽
45
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)564,67 ₽564,67 ₽
46
Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
Пара (2 шт.)531,33 ₽531,33 ₽
47
Подшлемник
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука197,33 ₽197,33 ₽
48
Подшлемник
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 330 ₽2 330 ₽
49
Каскетка защитная
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 013,33 ₽2 013,33 ₽
50
Каска защитная
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
Штука357,67 ₽357,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы