Выполнение работ по приведению в нормативное состояние территории района Орехово-Борисово Северное за счет средств по программе "Благоустройство дворовых территорий в 2026 году"
Начальная цена12 567 597,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 125 675,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 628 379,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000833
ИКЗ
262772432290477240100100260010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 750 Квадратный метр | 4 872,76 ₽ | 3 654 570 ₽ |
| 2 | Устройство асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 944 Квадратный метр | 4 887,56 ₽ | 4 613 856,64 ₽ |
| 3 | Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 142,13 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 2 105 ₽ | 299 183,65 ₽ |
| 4 | Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 509,76 Кубический метр | 1 844 ₽ | 939 997,44 ₽ |
| 5 | Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 202,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 378,18 ₽ | 684 081,45 ₽ |
| 6 | Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 405 Кубический метр | 1 839,25 ₽ | 744 896,25 ₽ |
| 7 | Устройство бортового камня в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 133 Погонный метр | 3 853,5 ₽ | 512 515,5 ₽ |
| 8 | Устройство бортового камня в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 119 Погонный метр | 4 433,55 ₽ | 527 592,45 ₽ |
| 9 | Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 12,79 Кубический метр | 1 845 ₽ | 23 597,55 ₽ |
| 10 | Ремонт газона в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 370,2 Квадратный метр | 1 367,2 ₽ | 506 137,44 ₽ |
| 11 | Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 20,95 Кубический метр | 1 839 ₽ | 38 527,05 ₽ |
| 12 | Ремонт газона в рамках компенсационного озеленения 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 43 Квадратный метр | 526,55 ₽ | 22 641,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ