Поставка древесной декоративной щепы
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000834
ИКЗ
262772527658477250100100500010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Коломенская ул., вл. 29 - 31
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 2 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 3 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 4 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 5 | Щепа декоративная 16.10.23.111 Щепа технологическая | Кубический метр | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ