Изготовление и поставка типографской продукции (бланков) для нужд управы района Зябликово города Москвы в 2026 году
Начальная цена45 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 226,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 265 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000842
ИКЗ
262772425606377240100100170010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 5,25 ₽ | 21 000 ₽ |
| 2 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 5,25 ₽ | 21 000 ₽ |
| 3 | Изготовление бланка 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 3,3 ₽ | 3 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ