Поставка уборочного инвентаря для нужд ГБУ "Жилищник района Царицыно"
Начальная цена1 601 280 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 006,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 80 064 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000850
ИКЗ
262772432196477240100100970010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:20
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:20
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 260 Штука | 1 450 ₽ | 377 000 ₽ |
| 2 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 150 Штука | 2 400 ₽ | 360 000 ₽ |
| 3 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 50 Штука | 1 259 ₽ | 62 950 ₽ |
| 4 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 210 Штука | 1 124 ₽ | 236 040 ₽ |
| 5 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 265 Штука | 1 566 ₽ | 414 990 ₽ |
| 6 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 006 ₽ | 150 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ