Ремонт инженерных систем в жилых домах по адресу: ул. Хавская,1/1; ул. Восточная ,11/1 ( СЭРР)
Начальная цена2 358 532,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 585,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 117 926,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000851
ИКЗ
262772581679077250100101690010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт подъезда 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 179 266,04 ₽ | 2 358 532,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ