Поставка товара для ремонта дворовой территории по адресу: г. Москва, Симоновский вал, дом 8
Начальная цена2 475 774 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 757,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 788,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000852
ИКЗ
262772581679077250100101650010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:46
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Город Москва, территория Даниловского района
Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 26 460 Килограмм | 42,6 ₽ | 1 127 196 ₽ |
| 2 | Покрытие спортивное резиновое 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 8 820 Килограмм | 152,9 ₽ | 1 348 578 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ