Выполнение работ по замене оконных блоков для нужд района Орехово-Борисово Северное за счет средств СЭРР
Начальная цена5 865 513,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 655,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 293 275,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д) (сметный PDF)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953239.pdfСметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)Сметная документация (в формате xls, xlsx)!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000854
ИКЗ
262772432290477240100100270010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
80 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 90,75 Квадратный метр | 18 036,2 ₽ | 1 636 785,15 ₽ |
| 2 | Замена оконного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 90,75 Квадратный метр | 23 298,78 ₽ | 2 114 364,29 ₽ |
| 3 | Замена оконного блока в рамках капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 90,75 Квадратный метр | 23 298,78 ₽ | 2 114 364,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ