Выполнение работ по ремонту дорожно-тропиночной инфраструктуры за счет средств экономии СЭРР в 2026 году в районе Царицыно

Электронный аукцион № 0373200086726000855 опубликован 03.09.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262772432196477240100100980010000244
Начальная цена2 095 639,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 956,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 781,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000855
ИКЗ
262772432196477240100100980010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:05
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:05
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Весёлая улица, 16
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
21 Кубический метр3 271,51 ₽68 701,71 ₽
2
Устройство асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
60 Квадратный метр2 188,93 ₽131 335,8 ₽
3
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
15,75 Кубический метр3 271,31 ₽51 523,13 ₽
4
Устройство бортового камня в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
100 Погонный метр1 723,43 ₽172 343 ₽
5
Ремонт газона в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
150 Квадратный метр538,69 ₽80 803,5 ₽
6
Устройство ограждения в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
7,5 Погонный метр10 309,01 ₽77 317,58 ₽
7
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
50,4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 012,07 ₽303 008,33 ₽
8
Ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
77 Квадратный метр2 878,31 ₽221 629,87 ₽
9
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
11,29 Кубический метр3 271,57 ₽36 936,03 ₽
10
Устройство бортового камня в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
105 Погонный метр1 699,33 ₽178 429,65 ₽
11
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
3,96 Кубический метр3 272,16 ₽12 957,75 ₽
12
Устройство лестницы (лестничного спуска) в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
19,8 Квадратный метр4 060,79 ₽80 403,64 ₽
13
Устройство ограждения в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
30 Погонный метр10 309,01 ₽309 270,3 ₽
14
Ремонт газона в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
147,2 Квадратный метр538,69 ₽79 295,17 ₽
15
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 602,76 ₽39 616,56 ₽
16
Ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
20 Квадратный метр1 754,79 ₽35 095,8 ₽
17
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1,64 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 510,13 ₽9 036,61 ₽
18
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
0,75 Кубический метр3 267,28 ₽2 450,46 ₽
19
Замена бортового камня в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
7 Погонный метр2 557,85 ₽17 904,95 ₽
20
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
8,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 336,4 ₽59 424,84 ₽
21
Ремонт асфальтобетонного покрытия в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
30 Квадратный метр1 754,77 ₽52 643,1 ₽
22
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
4,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)5 512,05 ₽23 205,73 ₽
23
Вывоз отходов в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
1,94 Кубический метр3 270 ₽6 343,8 ₽
24
Замена бортового камня в рамках компенсационного озеленения
42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха
18 Погонный метр2 553,46 ₽45 962,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ