Оказание услуг по очистке кровли от снега, наледи и сосулек на 2026-2029 гг.
Начальная цена29 435 553 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 355,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 471 777,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000859
ИКЗ
262772460108777260100101780010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:57
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"
ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Кордодромный комплекс, ул.Красного Маяка, владение 28
Срок исполнения
2029-05-24+03:00
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 747,5 Квадратный метр | 158 ₽ | 750 105 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 576,5 Квадратный метр | 158 ₽ | 723 087 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 770 Квадратный метр | 158 ₽ | 753 660 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 8 100 Квадратный метр | 158 ₽ | 1 279 800 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 500 Квадратный метр | 158 ₽ | 711 000 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 130 Квадратный метр | 158 ₽ | 810 540 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 725 Квадратный метр | 158 ₽ | 746 550 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 45 Штука | 111 ₽ | 4 995 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 850 Квадратный метр | 158 ₽ | 924 300 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 180 Штука | 111 ₽ | 19 980 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 310 Квадратный метр | 158 ₽ | 838 980 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 950 Квадратный метр | 158 ₽ | 782 100 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 040 Квадратный метр | 158 ₽ | 796 320 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 725 Квадратный метр | 158 ₽ | 746 550 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 300 Квадратный метр | 158 ₽ | 995 400 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 5 400 Квадратный метр | 158 ₽ | 853 200 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 300 Квадратный метр | 158 ₽ | 995 400 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 125 Квадратный метр | 158 ₽ | 177 750 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 590 Квадратный метр | 158 ₽ | 725 220 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 320 Квадратный метр | 158 ₽ | 682 560 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 725 Квадратный метр | 158 ₽ | 746 550 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 180 Штука | 111 ₽ | 19 980 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 6 750 Квадратный метр | 158 ₽ | 1 066 500 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 350 Квадратный метр | 158 ₽ | 213 300 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 4 500 Квадратный метр | 158 ₽ | 711 000 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 180 Штука | 111 ₽ | 19 980 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 3 060 Квадратный метр | 158 ₽ | 483 480 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 90 Штука | 111 ₽ | 9 990 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 845 Квадратный метр | 158 ₽ | 291 510 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 45 Штука | 111 ₽ | 4 995 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 530 Квадратный метр | 158 ₽ | 241 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ