Поставка подарков (подарочных сертификатов (карт) для вручения жителям Донского района города Москвы в рамках проведения социально-значимых мероприятий в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200086726000861 опубликован 03.09.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262772632146277260100100360010000244
Начальная цена362 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200086726000861
ИКЗ
262772632146277260100100360010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЮАО"

ИНН-КПП
7737532313 - 772401001
Почтовый адрес
115551, г. Москва, Шипиловский пр-д, д. 43, корп. 5
Местонахождение
115551, МОСКВА, ПРОЕЗД ШИПИЛОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) 43, 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
27 календарных дней
Контакты
Сомин Кирилл Михайлович, 7-495-7523330, dez-uao-pdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Микропроцессорная карта
26.80.14.000 Карты магнитные
181 Штука2 000 ₽362 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ