Оказание услуг по погрузке и вывозу снега с территорий ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" на пункты снегоплавления в 2026-2027гг.
Начальная цена1 479 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 792,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 960,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000073
ИКЗ
262772124451077210100100880010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-10+03:00
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 700 Кубический метр | 17,27 ₽ | 29 359 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 700 Кубический метр | 330,68 ₽ | 562 156 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по погрузке снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 500 Кубический метр | 17,62 ₽ | 44 050 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по вывозу снега 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 2 500 Кубический метр | 337,46 ₽ | 843 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ