Поставка принадлежностей и комплектующих для спирографа для нужд ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" в 2026г.
Начальная цена1 492 620,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 926,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 631,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000074
ИКЗ
262772124451077210100100900010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул Недорубова, д 2
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для спирографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 880 Штука | 478,25 ₽ | 1 377 360 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для спирографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 63 101,86 ₽ | 63 101,86 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для спирографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 431,67 ₽ | 52 158,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ