Поставка бахил для оснащения ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000080
ИКЗ
262772124451077210100100960010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Миля Авиаконструктора, д.6, корп.1
Срок исполнения
89 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,91 ₽ | 1,91 ₽ |
| 2 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8,11 ₽ | 8,11 ₽ |
| 3 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1,91 ₽ | 1,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ