Оказание услуг по техническому обслуживанию зданий, сооружений, инженерных систем Филиала № 3 ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200087426000083 опубликован 18.08.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262772124451077210100100990010000244
Начальная цена29 471 462,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 294 714,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 473 573,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000083
ИКЗ
262772124451077210100100990010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"

ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
399 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций
41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 471 462,48 ₽29 471 462,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы