Оказание услуг по уборке помещений Филиала № 3 ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
Начальная цена14 822 953,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 148 229,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 741 147,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000085
ИКЗ
262772124451077210100100950010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 12 650 283,18 ₽ | 12 650 283,18 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 Условная единица | 2 172 670,38 ₽ | 2 172 670,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ