Поставка принадлежностей и комплектующих к медицинскому оборудованию для нужд ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
Начальная цена807 850,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 078,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 392,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000088
ИКЗ
262772124451077210100101040010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Миля Авиаконструктора, д.6, корп.1
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 14 946,67 ₽ | 224 200,05 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 491,67 ₽ | 84 916,7 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 24 936,67 ₽ | 498 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ