Поставка наборов реагентов для клинической лабораторной диагностики Helicobacter pylori для нужд ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
Начальная цена620 798,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 207,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 039,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000089
ИКЗ
262772124451077210100101030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Миля Авиаконструктора, д.6, корп.1
Срок исполнения
59 календарных дней
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Helicobacter pylori уреаза ИВД, набор, хромогенный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Набор | 15 519,96 ₽ | 620 798,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ