Оказание услуг по техническому обслуживанию противопожарных проёмов на объектах ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ" в 2026-2027гг.
Начальная цена1 737 146,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 371,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 857,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087426000091
ИКЗ
262772124451077210100101060010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 21:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 21:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 23 ДЗМ"
ИНН-КПП
7721244510 - 772101001
Почтовый адрес
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Местонахождение
109431, г. Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корпус 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-10+03:00
Контакты
Логинова Елена Павловна, 7-926-5507769, gp23dog@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 819 Штука | 475,67 ₽ | 389 573,73 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного люка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 475,67 ₽ | 1 902,68 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 819 Штука | 475,67 ₽ | 389 573,73 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 819 Штука | 475,67 ₽ | 389 573,73 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного люка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 475,67 ₽ | 1 902,68 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного люка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 475,67 ₽ | 1 902,68 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарной двери 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 819 Штука | 475,67 ₽ | 389 573,73 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного люка 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 475,67 ₽ | 1 902,68 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного окна 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 475,67 ₽ | 42 810,3 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного окна 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 475,67 ₽ | 42 810,3 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного окна 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 475,67 ₽ | 42 810,3 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт противопожарного окна 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 475,67 ₽ | 42 810,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ