Поставка реагентов и расходных материалов для анализатора для оценки чувствительности к антимикробным препаратам серии AutoMic-i600 для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 3).

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001523 опубликован 20.07.2026, 12:10 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116380010000244
Начальная цена127 516,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 275,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 375,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001523
ИКЗ
262771609955477510100116380010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изолят культуры дрожжей/профиль чувствительности к антимикробным препаратам ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор12 751,68 ₽127 516,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы