Поставка лекарственных препарататов МНН: Кофеин; МНН: Пиридостигмина бромид; МНН: Платифиллин; МНН: Сульфасалазин; МНН: Лоперамид для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (повторно)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001524 опубликован 20.07.2026, 16:19 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116370010000244
Начальная цена168 347,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 683,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 417,38 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофеин 200 мг/мл
21.20.10.236 Психоаналептики
1 1604,62 ₽5 359,2 ₽
2
Сульфасалазин 500 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
7009,25 ₽6 475 ₽
3
Платифиллин 2 мг/мл
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 140 см[3*];^мл15,1 ₽17 214 ₽
4
Пиридостигмина бромид 60 мг
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
100 шт11,95 ₽1 195 ₽
5
Лоперамид 2 мг
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
5 74024,06 ₽138 104,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы