Поставка лекарственного препарата МНН: Валсартан+Сакубитрил для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001527 опубликован 20.07.2026, 16:24 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116230010000244
Начальная цена161 905,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 619,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 095,26 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Валсартан+Сакубитрил 100 мг (51.4 мг+48.6 мг)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
12058,91 ₽7 069,2 ₽
2
Валсартан+Сакубитрил 50 мг (25.7 мг+24.3 мг)
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
2 640 шт58,65 ₽154 836 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы