Поставка лекарственного препарата МНН: Бортезомиб для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ" (повторно)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001529 опубликован 20.07.2026, 16:27 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116280010000244
Начальная цена1 704 105,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 041,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 205,26 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
39 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бортезомиб 3 мг
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
14012 172,18 ₽1 704 105,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы