Поставка лекарственных препаратов МНН: Фолиевая кислота; МНН: Цефоперазон+[Сульбактам] для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ" (повторно)
Начальная цена42 784 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 427,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 139,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001530
ИКЗ
262771609955477510100116250010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефоперазон+Сульбактам 250 мг+250 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 175 000 | 0,19 ₽ | 33 250 ₽ |
| 2 | Фолиевая кислота 1 мг 21.20.10.133 Препараты антианемические | 13 620 | 0,7 ₽ | 9 534 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ