Поставка полироли для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»
Начальная цена113 281 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 132,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 664,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001533
ИКЗ
262771609955477510100116260010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для очистки и полировки металлических поверхностей 20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие | 60 Штука | 734 ₽ | 44 040 ₽ |
| 2 | Средство для очистки и полировки металлических поверхностей 20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие | 55 Штука | 837 ₽ | 46 035 ₽ |
| 3 | Средство для очистки и полировки стеклокерамических поверхностей 20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие | 1 Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Средство полирующее для мебели 20.41.43.120 Средства, кремы, мастики для мебели и полов полирующие | 34 Штука | 374 ₽ | 12 716 ₽ |
| 5 | Средство для очистки и полировки металлических поверхностей 20.41.43.140 Средства, кремы, мастики для стекла или металла полирующие | 6 Штука | 1 665 ₽ | 9 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ