Оказание услуг по очистке кровли зданий в зимний период на территории ГБУЗ "ММКЦ Коммунарка"

Электронный аукцион № 0373200087826001534 опубликован 20.07.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116200010000244
Начальная цена29 945 081,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 450,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 497 254,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200087826001534
ИКЗ
262771609955477510100116200010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; ул. Волынская, д. 7 (переход)
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 030,4 Квадратный метр1 419,9 ₽2 882 964,96 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
804,6 Квадратный метр1 273,5 ₽1 024 658,1 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 824 Квадратный метр1 374,97 ₽2 507 945,28 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
445,4 Квадратный метр1 626,15 ₽724 287,21 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 464,1 Квадратный метр1 808,2 ₽2 647 385,62 ₽
6
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 901 Квадратный метр918,01 ₽1 745 137,01 ₽
7
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 531 Квадратный метр918,01 ₽1 405 473,31 ₽
8
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 108,3 Квадратный метр918 ₽1 017 419,4 ₽
9
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
458,8 Квадратный метр918 ₽421 178,4 ₽
10
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 776 Квадратный метр1 124,56 ₽1 997 218,56 ₽
11
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
855 Квадратный метр1 336,33 ₽1 142 562,15 ₽
12
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
108 Метр1 426,55 ₽154 067,4 ₽
13
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
8 Штука3 863,62 ₽30 908,96 ₽
14
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 016 Квадратный метр1 143,67 ₽1 161 968,72 ₽
15
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
687 Квадратный метр918,01 ₽630 672,87 ₽
16
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
20 Метр2 496,47 ₽49 929,4 ₽
17
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 Штука6 761,34 ₽13 522,68 ₽
18
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
82 Квадратный метр5 503,34 ₽451 273,88 ₽
19
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
28 Метр2 496,47 ₽69 901,16 ₽
20
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
421 Квадратный метр2 328,5 ₽980 298,5 ₽
21
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 Штука6 761,34 ₽67 613,4 ₽
22
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
47 Метр2 496,47 ₽117 334,09 ₽
23
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
2 096 Квадратный метр1 606,53 ₽3 367 286,88 ₽
24
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
158 Квадратный метр1 606,53 ₽253 831,74 ₽
25
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 015 Квадратный метр1 606,53 ₽1 630 627,95 ₽
26
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 384,42 Квадратный метр1 606 ₽2 223 378,52 ₽
27
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
635 Квадратный метр918,01 ₽582 936,35 ₽
28
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
180,17 Квадратный метр2 544 ₽458 352,48 ₽
29
Оказание услуг по сколу сосулек с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
47 Метр2 496,45 ₽117 333,15 ₽
30
Оказание услуг по очистке отливов водосточных труб от наледи и мусора
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
10 Штука6 761,34 ₽67 613,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы