Поставка лекарственного препарата МНН: Натрия хлорид для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001535 опубликован 21.07.2026, 09:47 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116170010000244
Начальная цена5 934 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 700 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
12 000 000 см[3*];^мл0,04 ₽480 000 ₽
2
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
35 000 000 см[3*];^мл0,09 ₽3 150 000 ₽
3
Натрия хлорид 0.9% (ЖНВЛП)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
38 400 000 см[3*];^мл0,06 ₽2 304 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы