Поставка лекарственного препарата МНН: Ифосфамид для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001538 опубликован 21.07.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116100010000244
Начальная цена523 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 238 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 190 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ифосфамид 1 г (ЖНВЛП)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
540 0000,97 ₽523 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы