Поставка полотна технического вафельного для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001539 опубликован 21.07.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116320010000244
Начальная цена2 469 508 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 695,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 475,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001539
ИКЗ
262771609955477510100116320010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотно техническое вафельное
13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
100 550 Погонный метр24,56 ₽2 469 508 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы