Оказание услуг по замене фильтров аэрозольных секционных высокоэффективных с секцией йодной очистки для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001544 опубликован 22.07.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100115920010000244
Начальная цена7 035 064 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 70 350,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 351 753,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001544
ИКЗ
262771609955477510100115920010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
121 рабочих дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание прибора контроля качества воды очистных сооружений, канализационных насосных станций и сетей канализации
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица7 035 064 ₽7 035 064 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы