Поставка товаров "Контейнер для сбора медицинских отходов, пластмасса" для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
Начальная цена228 683,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 143,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 434,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001545
ИКЗ
262771609955477510100116550010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для сбора медицинских отходов, пластмасса 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 434,19 ₽ | 114 341,9 ₽ |
| 2 | Контейнер для сбора медицинских отходов, пластмасса 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 11 434,19 ₽ | 114 341,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ