Поставка антител для иммуногистохимических исследований для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 42).
Начальная цена1 497 854,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 978,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 892,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001548
ИКЗ
262771609955477510100116560010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | CD19 клеточный маркер ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 173 677,43 ₽ | 173 677,43 ₽ |
| 2 | Муцин ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментативной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 38 449,29 ₽ | 76 898,58 ₽ |
| 3 | Лиганд программируемой смерти клеток 1 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 99 820,69 ₽ | 399 282,76 ₽ |
| 4 | Онкобелок Bcl-2 ИВД, набор, иммуногистохимическая реакция с ферментной меткой 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 41 718,94 ₽ | 500 627,28 ₽ |
| 5 | Антиген 225 карциномы молочной железы (антиген BCA-225) ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 105 204,86 ₽ | 105 204,86 ₽ |
| 6 | Герпесвирус человека 8 тип антигены ИВД, антитела 21.20.23.111 Препараты диагностические | 6 Упаковка | 40 360,53 ₽ | 242 163,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ