Поставка лекарственных препаратов МНН: Паклитаксел, МНН: Идарубицин для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ"
Начальная цена936 901 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 369,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 845,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупкеУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001553
ИКЗ
262771609955477510100116460010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
394 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Паклитаксел 6 мг/мл 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 610 см[3*];^мл | 149,35 ₽ | 240 453,5 ₽ |
| 2 | Идарубицин 5 мг (недозированные формы) 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 1 750 мг | 397,97 ₽ | 696 447,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ