Поставка расходного материала "Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить" (лот 3) для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
Начальная цена2 990 304 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 903,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 515,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001554
ИКЗ
262771609955477510100116500010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 07:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 07:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 363 ₽ | 1 363 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 673 ₽ | 1 673 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 491 ₽ | 491 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 455 ₽ | 455 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 137 ₽ | 1 137 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 502 ₽ | 502 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 032 ₽ | 1 032 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 213 ₽ | 1 213 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 688 ₽ | 688 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 539 ₽ | 539 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 120 ₽ | 1 120 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 546 ₽ | 546 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 415 ₽ | 415 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 378 ₽ | 378 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 601 ₽ | 601 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 771 ₽ | 771 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ