Оказание услуги по аренде грузопассажирского фургона с водителем
Начальная цена6 142 386,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 423,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 307 119,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001559
ИКЗ
262771609955477510100116640010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; поселение Сосенское, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, город Москва, улица Азовская, дом 22, город Москва, улица Волынская, дом 7, город Москва и Московская область
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда грузопассажирского фургона с водителем 49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем | Час | 877,71 ₽ | 877,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ