Поставка изделий медицинского назначения «Стент билиарный без системы доставки, Система эндоскопическая для размещения стента» для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
Начальная цена4 283 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 832 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 214 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001561
ИКЗ
262771609955477510100116580010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 2 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 3 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 4 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 5 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 6 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 7 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 8 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 9 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 10 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 11 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 12 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 13 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 14 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 15 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 16 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 17 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 18 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 19 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 20 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 21 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 22 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 23 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 24 | Стент билиарный без системы доставки 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 6 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 25 | Система эндоскопическая для размещения стента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 26 | Система эндоскопическая для размещения стента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ