Поставка реагентов и расходных материалов для FISH-диагностики для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 1).
Начальная цена6 802 573,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 025,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 340 128,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001562
ИКЗ
262771609955477510100116620010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:20
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | 132 825 ₽ | 2 656 500 ₽ |
| 2 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 99 330 ₽ | 99 330 ₽ |
| 3 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 115 920 ₽ | 927 360 ₽ |
| 4 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 132 825 ₽ | 1 062 600 ₽ |
| 5 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 920 ₽ | 115 920 ₽ |
| 6 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 115 920 ₽ | 231 840 ₽ |
| 7 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 108 885 ₽ | 217 770 ₽ |
| 8 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 920 ₽ | 115 920 ₽ |
| 9 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 112 813,13 ₽ | 112 813,13 ₽ |
| 10 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 920 ₽ | 115 920 ₽ |
| 11 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 115 920 ₽ | 115 920 ₽ |
| 12 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 103 320 ₽ | 103 320 ₽ |
| 13 | Реагенты для флуоресцентной и хромогенной гибридизации in situ (FISH и CISH), ДНК-зонды для онкогематологии 21.20.23.111 Препараты диагностические | 8 Упаковка | 115 920 ₽ | 927 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ