Поставка строительных уровней для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001569 опубликован 28.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116710010000244
Начальная цена141 477,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 414,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 073,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001569
ИКЗ
262771609955477510100116710010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уровень строительный
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
4 Штука1 449,56 ₽5 798,24 ₽
2
Уровень строительный
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука135 679 ₽135 679 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы