Поставка измерительных приборов для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ
Начальная цена21 446,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 214,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 072,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001570
ИКЗ
262771609955477510100116680010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
56 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 29 Штука | 221,3 ₽ | 6 417,7 ₽ |
| 2 | Дальномер лазерный 25.73.3 Инструмент ручной прочий | 1 Штука | 15 029,21 ₽ | 15 029,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ