Поставка изделий медицинского назначения «Коннектор Луера для магистрали для внутривенных вливаний/шприца, стерильный» для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200087826001571 опубликован 28.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262771609955477510100116690010000244
Начальная цена6 890 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 344,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001571
ИКЗ
262771609955477510100116690010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"

ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
106 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Коннектор Луера для магистрали для внутривенных вливаний/шприца, стерильный
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука68,9 ₽6 890 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы