Поставка наборов для диагностики Streptococcus pneumoniae и Legionella pneumophila в моче для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 2).
Начальная цена169 518,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 695,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 475,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001577
ИКЗ
262771609955477510100116840010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Streptococcus pneumoniae антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 27 539,95 ₽ | 27 539,95 ₽ |
| 2 | Legionella pneumophila антигены ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 953,08 ₽ | 21 953,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ