Поставка диоксида углерода (газа углекислого) высшего сорта
Начальная цена763 512,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 635,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 175,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001580
ИКЗ
262771609955477510100116770010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:23
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-25+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 10 Штука | 1 065,5 ₽ | 10 655 ₽ |
| 2 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 180 Штука | 1 065,5 ₽ | 191 790 ₽ |
| 3 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 26 Штука | 1 087,34 ₽ | 28 270,84 ₽ |
| 4 | Диоксид углерода (газ углекислый), высший сорт 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 490 Штука | 1 087,34 ₽ | 532 796,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ