Поставка лекарственного препарата МНН: Кислород для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ"
Начальная цена8 313 429,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 83 134,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 415 671,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001585
ИКЗ
262771609955477510100116600010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-16+03:00
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 345 | 999,9 ₽ | 344 965,5 ₽ |
| 2 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 3 090 | 2 068,4 ₽ | 6 391 356 ₽ |
| 3 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 130 | 3 938,83 ₽ | 512 047,9 ₽ |
| 4 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 260 | 3 938,83 ₽ | 1 024 095,8 ₽ |
| 5 | Кислород 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 10,4 | 3 938,83 ₽ | 40 963,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ