Поставка медицинских изделий: Бинт эластичный, многоразового использования для нужд ГБУЗ "ММКЦ "Коммунарка" ДЗМ".
Начальная цена573 967 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 739,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 698,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200087826001586
ИКЗ
262771609955477510100116880010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 14:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Местонахождение
108814, Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д.8, стр.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Жигалина Виктория Викторовна, 7-495-7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 195,61 ₽ | 195,61 ₽ |
| 2 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 145,68 ₽ | 145,68 ₽ |
| 3 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 145,68 ₽ | 145,68 ₽ |
| 4 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 195,61 ₽ | 195,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ